关于公布软件学院“迎七一·庆祝建党99周年”党章党史知识竞赛结果的通知

2020年07月03日 齐磊 点击:[]

各位老师、同学:

为了迎接和庆祝中国共产党99岁生日,深入推进学习型党组织建设。软件学院党委举办“迎七一 庆祝建党99周年”党章党史知识竞赛。经过激烈的备赛,答题,比赛圆满结束。按照评奖原则,现将比赛成绩及奖励公布。

一、个人奖项:(比分优先、同一比分下用时较少者优先)

排名 姓名 所属支部 得分 奖项

1

李丽丽

【师生】本科生纵向第一党支部

100

一等奖

2

董强

【师生】本科生纵向第一党支部

100

一等奖

3

王奥

【师生】本科生纵向第一党支部

100

一等奖

4

孙垂进

【师生】本科生纵向第二党支部

100

一等奖

5

齐保坤

【师生】本科生纵向第二党支部

100

一等奖

6

孙兰芳

【学生】大数据研究所学生党支部

100

一等奖

7

张佳宁

【学生】大数据研究所学生党支部

100

一等奖

8

李晶

【师生】本科生纵向第一党支部

100

一等奖

9

房园

【师生】本科生纵向第二党支部

98

一等奖

10

李艺多

【师生】本科生纵向第二党支部

98

一等奖

11

张素华

【学生】大数据研究所学生党支部

98

二等奖

12

刘安福

【师生】本科生纵向第一党支部

98

二等奖

13

张旭

【学生】大数据研究所学生党支部

98

二等奖

14

孙伟峰

【教工】网络工程系教工党支部

98

二等奖

15

张天宇

【师生】本科生纵向第二党支部

98

二等奖

16

李达

【师生】本科生纵向第一党支部

98

二等奖

17

李欣姣

【学生】智能系统研究所学生党支部

98

二等奖

18

卢炳先

【教工】网络工程系教工党支部

98

二等奖

19

张铭阅

【学生】大数据研究所学生党支部

98

二等奖

20

吴海南

【学生】大数据研究所学生党支部

98

二等奖

21

张驰

【学生】智能系统研究所学生党支部

98

二等奖

22

高静

【教工】网络工程系教工党支部

98

二等奖

23

王光泽

【学生】大数据研究所学生党支部

96

二等奖

24

陈桥

【学生】大数据研究所学生党支部

96

二等奖

25

王瑜

【师生】本科生纵向第二党支部

96

二等奖

26

刘家瑜

【师生】本科生纵向第一党支部

96

二等奖

27

崔紫微

【学生】几何计算与智能媒体研究所学生党支部

96

二等奖

28

陈韩悦

【师生】本科生纵向第二党支部

96

二等奖

29

陈晗頔

【学生】大数据研究所学生党支部

96

二等奖

30

董韬

【学生】机器学习研究所学生党支部

96

二等奖

31

刘嘉莹

【学生】大数据研究所学生党支部

96

三等奖

32

王洁

【教工】智能系统系教工党支部

96

三等奖

33

房建

【学生】网络安全研究所学生党支部

96

三等奖

34

马龙

【学生】几何计算与智能媒体研究所学生党支部

96

三等奖

35

万良田

【教工】网络工程系教工党支部

96

三等奖

36

顾玲美

【学生】网络安全研究所学生党支部

96

三等奖

37

史国华

【学生】软件工程研究所学生党支部

96

三等奖

38

罗方

【学生】大数据研究所学生党支部

96

三等奖

39

张鹤汀

【学生】大数据研究所学生党支部

94

三等奖

40

周丽贞

【学生】智能系统研究所学生党支部

94

三等奖

41

冯志涛

【学生】大数据研究所学生党支部

94

三等奖

42

张洁

【学生】大数据研究所学生党支部

94

三等奖

43

李鹏

【教工】综合教工党支部

94

三等奖

44

张志宇

【学生】大数据研究所学生党支部

94

三等奖

45

张林

【学生】大数据研究所学生党支部

94

三等奖

46

吴昊

【学生】智能系统研究所学生党支部

94

三等奖

47

侯刚

【教工】智能系统系教工党支部

94

三等奖

48

王恺

【学生】机器学习研究所学生党支部

92

三等奖

49

佟露

【教工】综合教工党支部

92

三等奖

50

张枫

【师生】本科生纵向第一党支部

92

三等奖

51

原雅芝

【学生】几何计算与智能媒体研究所学生党支部

92

三等奖

52

朱雪宁

【师生】本科生纵向第一党支部

92

三等奖

53

刘晗

【教工】软件工程系教工党支部

92

三等奖

54

朱慧

【学生】智能系统研究所学生党支部

92

三等奖

55

杨子薇

【学生】智能系统研究所学生党支部

92

三等奖

56

孙兆鹏

【学生】智能系统研究所学生党支部

92

三等奖

57

周勇

【教工】软件工程系教工党支部

92

三等奖

58

王宁

【学生】几何计算与智能媒体研究所学生党支部

92

三等奖

59

李景欣

【学生】智能系统研究所学生党支部

92

三等奖

60

金典

【师生】本科生纵向第二党支部

90

三等奖

二、团体奖项:(经党委会讨论,依照党员参与情况及成绩评选如下)

1、最佳组织奖:大数据研究所学生党支部

2、“理论先锋”党支部:本科生师生纵向第一党支部

三、彩蛋奖励:

杨航 几何计算与智能媒体研究所学生党支部


如对以上结果有异议,请您于7月5日14:00前反馈至qilei@dlut.edu.cn

获奖奖品及证书,待开学后请自行前往综合楼5楼党委办公室领取并签字。

中共大连理工大学软件学院委员会

2020年7月3日

上一条:关于开展新生党员、积极分子核查接收工作的通知 下一条:关于软件学院开展“迎七一·庆祝建党99周年”党章党史知识竞赛的通知

关闭